Здравствуйте !у меня сухая кожа,и появились морщинки под глазам и на лбу,посоветуйте какими кремами мне пользоваться? - вопрос №2826993

2 ответа

Ответы

Самира, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы,  надо задать вопрос в категорию Красота, здоровье и Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Самира!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Красота, Здоровье» - http://www.liveexpert.ru/topic/beauty