Здравствуйте что можете сказать о препарате урелайн - вопрос №2827054

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Это очередной БАД, не прошедший клинических испытаний и соответственно не может использоваться для лечения урологических и других заболеваний.
Здравствуйте. Урелайн — это БАД. Как самостоятельное средство для лечения его не используют. Данный препарат можно назначать после основного курса лечения для снятия остаточных проявлений воспаления и удлинения периода ремиссии.