Здравствуйте мне 21 . При эрекции члена головка не вылазиет , а если вылазиет то больно . Что это доктор мне страшно .... - вопрос №2827137

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.
Ничего страшного нет. Необходим очный осмотр у врача уролога. По всей видимости имеет место Фимоз. Данное состояние лечится, в зависимости от степени выраженности, медикаментозно и хирургически.