Здравствуйте! Что ждет меня в личных отношениях в этом году? Какой он, мой мужчина? (Ксения, 12.03.1987, время рождения не знаю (вроде раннее утро), Каменск-Уральский) - вопрос №2827148

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У   вас  будет знакомство осенью- настоящего  человека, для  себя вы  встретите.Будете счастливы и удача на вашей стороне.Удачи  вам , всего наилучшего!