Доброе время суток, меня зовут Татьяна мне 29 лет, хочу получить совет со стороны,что я делаю в жизни не правильно. У меня не складывается личная жизнь, 5 лет назад у меня были отношения с мужчиной, - вопрос №2827154

но он меня сильно обидел, я боялась что забеременила, но слава богу, обошлось.Я очень переживала все эти годы не с кем не встречалась, как говорится даже за руку не держалась, я много ходила в церковь, соблюдала Посты, я очистила за эти годы и душу и тело, и вот я познакомилася с мужчиной мы общались 4 месяца, я ему поверила, за эти годы я такого не встречала, он заботился и переживал за меня, у нас произошла близость спустя 4 месяца знакомства. И вот повторилась история, как 5 лет назад снова была велика вероятность забеременеть, мы с ним перестали общаться. Я боюсь что делать дальше, я просто хочу создать свою семью и родить детей в браке. Но почему у меня не получается найти такого мужчину.
02.04.18
3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Почему вероятность забеременеть от любимого и дорогого человека вызывает у Вас такой ужас??? Почему Вы перестали общаться??? Ведь мужчина был Вам дорог и ему вы тоже дороги?? Неужели он бросил бы вас, узнав, что вы беременны?? Ваше сообщение вызывает массу вопросов, ответив на которые уже можно определить причину вашей проблемы и уже после этого что либо советовать.
02.04.18
Здравствуйте, Татьяна!

«Но почему у меня не получается найти такого мужчину.» — Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

02.04.18

Так может Вам сперва  замуж выйти, а потом уже вступать в близость?

и не бояться забеременеть,

 а  занятие сексом до брака — уменьшает вероятность  замужества на 60%

Может быть  Вы переживаете за то, что мужчина получив от Вас то что хотел, сбегает?

Обижает тем, что не предохраняется? Тут много вопросов,   и какого мужчину Вам тогда нужно с которым  сперва  Вы создадите семью а потом будете зачинать детей, что мешает ?

Конечно  не есть хорошо зачинать детей вне брака, Но   все в Ваших руках а не руках мужчины, Вы как-то все сваливаете на мужчин, что вина в них, Но Вы отдаете себе отчет. 4 месяца встречаетесь, Вы чего ожидаете?

 а Ожидания Ваши не  реализуются. Что дальше? опять 5 лет страдать?

Вопрос дельный — что делать..
Учиться Любить и умение прощать ошибки..  и себе и другим людям.

 

 

 

03.04.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store