Доброе время суток, меня зовут Татьяна мне 29 лет, хочу получить совет со стороны,что я делаю в жизни не правильно. У меня не складывается личная жизнь, 5 лет назад у меня были отношения с мужчиной, - вопрос №2827154

но он меня сильно обидел, я боялась что забеременила, но слава богу, обошлось.Я очень переживала все эти годы не с кем не встречалась, как говорится даже за руку не держалась, я много ходила в церковь, соблюдала Посты, я очистила за эти годы и душу и тело, и вот я познакомилася с мужчиной мы общались 4 месяца, я ему поверила, за эти годы я такого не встречала, он заботился и переживал за меня, у нас произошла близость спустя 4 месяца знакомства. И вот повторилась история, как 5 лет назад снова была велика вероятность забеременеть, мы с ним перестали общаться. Я боюсь что делать дальше, я просто хочу создать свою семью и родить детей в браке. Но почему у меня не получается найти такого мужчину.
3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Почему вероятность забеременеть от любимого и дорогого человека вызывает у Вас такой ужас??? Почему Вы перестали общаться??? Ведь мужчина был Вам дорог и ему вы тоже дороги?? Неужели он бросил бы вас, узнав, что вы беременны?? Ваше сообщение вызывает массу вопросов, ответив на которые уже можно определить причину вашей проблемы и уже после этого что либо советовать.
Здравствуйте, Татьяна!

«Но почему у меня не получается найти такого мужчину.» — Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Так может Вам сперва  замуж выйти, а потом уже вступать в близость?

и не бояться забеременеть,

 а  занятие сексом до брака — уменьшает вероятность  замужества на 60%

Может быть  Вы переживаете за то, что мужчина получив от Вас то что хотел, сбегает?

Обижает тем, что не предохраняется? Тут много вопросов,   и какого мужчину Вам тогда нужно с которым  сперва  Вы создадите семью а потом будете зачинать детей, что мешает ?

Конечно  не есть хорошо зачинать детей вне брака, Но   все в Ваших руках а не руках мужчины, Вы как-то все сваливаете на мужчин, что вина в них, Но Вы отдаете себе отчет. 4 месяца встречаетесь, Вы чего ожидаете?

 а Ожидания Ваши не  реализуются. Что дальше? опять 5 лет страдать?

Вопрос дельный — что делать..
Учиться Любить и умение прощать ошибки..  и себе и другим людям.