моя дочь Ирина 07.03.1997 г.р в сентябре собралась замуж за Владислава 23.04.1995г.р, подходят ли они друг другу? - вопрос №2827164

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.
Парень хорошо к вашей дочери относится, хотя волнуется по поводу предстоящей свадьбы и будущей семейной жизни. Но это нормальное состояние.
Отношения у них стабильные и хорошие, приятные.
Семейная жизнь тоже сложится хорошо, главное не мешать им советами, они сами разберутся.
Счастья и благополучия вам и дочери!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну свадьба все равно состоится вы уже ничего не измените а через 2-3 года развод… но ребенок от него уже будет
Вполне.
мужчина очень хорошо относиться к девушке.есть чувства.совместимость хорошая.будут конечно ссоры и конфликты, но не серьезные.они научаться слышать друг друга и понимать.будущее хорошее.
Поторопились немного, чувства до конца не проверены
Совместимость хорошая, друг другу подходят, брак прочный и счастливый! Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA