Ассаламу Алейкум , уа рахматуллахи уа баракату! Я Мусульманка, недавно покрылась Альхамдулиллах , после наставление сестры по вере , я хочу выйти замуж за друга ее мужа , они очень хвалили его , - вопрос №2827273

говорят, что он крепок иманом, мы не виделись и они живут в другой стране, я говорила об этом родителям, они категорически против потому что он другой национальности и в другой стране, и сестра не настаивает уже после того что я сказала что они против, но я хочу и, что-то во мне говорит о том, что я не ошибусь в выборе, эти мысли всегда в голове, подскажите мне как правильнее поступить в этой ситуации
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям ва рахматуллахи ва баракатух. Лучше прислушаться родителей, они плохого не подскажут. На своей практике много приходилось слышать о подобных случаях. Делайте дуа и прислушайтесь к родителям, иншааАллах еще успеете выйти замуж