не везет с работой вообще.. Что мешает? и личная жизнь не клеится вообще. в чем проблема? Спасибо - вопрос №2827299

3 ответа

Ответы

проблема идет из-за того что у вас закрыты каналы
Проблема в вашей неуверенности и недоверии  к  делами людям .Надо  попроще смотреть на жизнь — она лёгкая и прекрасная, без того  чего нет — возможно, вам  лучше, Чем  было бы.Бог знает что даёт человеку.
Здравствуйте. У Вас заблокированы энергетические центы отвечающие за благополучие. Благополучие обозначает не только финансы, но и другие блага- отношения здоровье и т.д. Помогу с открытием потока благополучия. Пишите в чат.