У меня парень резко перестал до меня дотрагиваться,разговаривать,обнимать,целовать,спит на другом конце кровати,если дотрагивается сразу подпрыгивает и отстраняется,на секс не соглашается.Что с ним и - вопрос №2827346

что мне делать? Как найти к нему подход?
3 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Причины могут быть разные и лучше не гадать. а поговорить с парнем, задать ему корректно вопросы, так как пишите здесь, послушать, что он ответит, тогда уже сделать выводы и определиться с тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого  наилучшего!!!
Если между вами не было ссор, то Очень похоже, что он общается с другой девушкой, и там идет его обработка против вас.  Подход простой и единственно верный. Доверительные отношения и честная беседа.
Вы бы с ним поговорили…