Доброго времени суток, у меня ноутбук Asus N61VG, хотелось бы заменить процессор T4400 на более мощный, но не знаю, как подобрать к моему ноутбуку, подскажите, какие есть варианты именно на эту модель - вопрос №2827348

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

  У каждого процессора своя теплоотдача. В ноутбуке тесно и боле мощный кулер уже не поставить.
Если Вам нужен прирост производительности, поставить больше памяти и замените HDD на SSD.

Перед заменой процессора нужно посмотреть, не распаян ли он на материнской плате?
Должен подойти T9600. На всякий случай перед покупкой договоритесь о манибеке.

Если ответ был полезен, просьба проголосовать за него.