Я заметил, что несмотря на то что я развиваюсь, замороженные связи общения с людьми которыми я не общаюсь, остаются на своём же месте. Например в - вопрос №2827405

школе, у меня был своего рода комплекс, облизывать губу, когда я думаю, что кто-то на меня смотрит, чувствовал себя не уверенно и напряжённо, после окончания школы такого более не было. Однако сейчас, когда мне 21, и в автобусе кого-то увидел похожего на своего злополучного одноклассника, я стал делать также само. Как сделать так, чтобы при моём развитии, одновременно и переосмысливались прошлые связи общения с людьми? Как избавиться от этого комплекса облизывания губы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам имеет смыл обсудить это на консультации — найти причину, по рассматривать отношения со злополучным одноклассником, чтобы завершить ваши отношения, которые похоже беспокоят вас до сих пор. Обращайтесь! Всего доброго.