Здравствуйте!Прочла сейчас много чего на тему:Муж смотрит на голых женщин в интернете!Сегодня со мной такая же история,случайно ,зайдя в комнату - вопрос №2827468

увидала, что муж сидит на сайте порно! Мы не молодые, но поженились всего два года назад! Признаю, расслабилась, все силы для работы, хочу тоже вносить так сказать вклад! ВОТ и получила, то, что получила! Завтра же в спортзал, а он пусть продолжает работать, чтобы мысли дурацкие исчезли! Больше не буду думать о работе, лучше думать о сексе))))Я права?

Ответы

Ирэн, здравствуйте! Почему Вы решили, что это плохо… Муж снимает сексуальное напряжение, причем не изменяя Вам!!! Это уже хорошо!!! А вот то, что Вы решили измениться — это отлично!!! Любите себя, занимайтесь собой, цените себя и хвалите!!! И Вы будете чувствовать себя гораздо увереннее и лучше! Удачи Вам!!!
Уважаемая Ирэн!
Порно смотрят подавляющее большинство здоровых мужчин и ничего плохого в этом нет. Это нормально если не мешает сексуальной жизни в реале.
А Вы можете прекрасно совмещать и работу и секс. Какие проблемы?
И о сексе конечно приятнее думать, чем о работе.
Тут Вы безусловно правы.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирэн!

Что можно добавить к тому, что вы сами сказали и поняли?!
Разве что, поаплодировать мудрому решению умной женщины!
Верно, себя любить надо, о себе заботиться надо, собой заниматься надо, и мужа интерес будет к вам, к той, что лучше всех всегда!!!

Все верно, мужчины смотрят порно ( и возраст тут не играет роли, как таковой!).
Вы увидели, что и ваш муж интересуется данными сайтами.
Хорошо, что увидели...
Какой стимул заняться вам собой, чтобы ваш муж занимаясь работой, стремился быстрее прибыть домой — к вам....!

Вы отличные сделали выводы для себя во всем!!!
Вы просто молодец! Вы правы во всем!
Браво!

Удачи вам, женской смекалки, мудрости и счастья!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!