Привет! 5 лет назад лечилась в психосоматике был стресс, спустя 5 лет карточка в поликлинике до сих пор лежит (случайно обнаружилось так вместо невролога принимал психиатр) можно ли эту - вопрос №2827487

карточкуполностью убрать, так как беспокоюсь за свою автобиографию, и для чего нужна им эта в работе карточка???!!! Пожалуйста ответьте!
1 ответ

Ответы

Малика, а что вас так беспокоит? То, как называется профессия врача, который вам реально помог в трудный момент жизни? Почему это вызывает у вас беспокойство? Стрессы бывают у всех. И очень многие обращаются и лечат именно психосоматику. Автобиография от этого еще ни у кого не пострадала. Это вы что-то себе надумали такое.
Хотите с этим разобраться? Приходите на консультацию.

По секрету скажу, что в обществе все гораздо хуже с теми, кто не обращается вовремя за помощью к специалистам.