Здравствуйте! Как скоро я продам свой дом? Находится в крупном городе.Елена 03.01.1964г. - вопрос №2827513

Лучший ответ по мнению автора

карты вам не отказывают в продаже если судить по линии карт к концу весны у вас будет сделка а вот вам совет в каждом доме жилище есть домовой пообещайте что его не оставите а собой заберёте в какой то степени это тоже пойдёт вам в помощь для этого купите новый веник и придя в дом который хотите продать скажите слова домовой пошли со мной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно делать обряд на продажу.
на данный момент у вас продажа закрыта.
Всего Доброго