как сложатьсся взаимоотношения отца Игоря и сына Адлександра - вопрос №2827517

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

есть линия ссоры переросшая в конфликтную плоскость но сказать так здесь есть общая вина как бы каждый держит свою линию правды и не хотят уступать друг другу но карты указывают им удастся найти золотую середину и найти путь к решению этой проблема не пустая карта идёт а с удачей.
Никак.Ненависть и озлобление.
Здравствуйте! Удастся поговорить и найти компромисс между собой, благодаря мудрости и опыта отца. Отношения между ними наладятся, но каждый останется при своём мнении. Удачи вам!