Здравствуйте,с детства болит голова пять лет назад появились приступы с потерей сознания,делали МРТ и ЭЭГ, точного диагноза мне не поставили, якобы рассеянный склероз под вопросом,мне легче от этого - вопрос №2827555

не стало, назначили финлепсин 200мг 3 раза в день, но приступы продолжаются и голова не проходит от болей, что мне делать, может опухоль головного мозга у меня, никто меня не может правильно обследовать и все все объяснить и из-за этого не берут на работу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария. Через интернет Вас не обследовать! Нужно может быть найти другого невролога. ЭЭГ должна делаться многократно, с разными пробами. И Вы не даете нам никаких данных — ни заключения МРТ, ни описания ЭЭГ, чтобы хоть что-то можно было бы проанализировать. Не описываете приступы и не известно, как именно у Вас болит голова. Не понятно, что тогда Вы ожидаете тут получить. Если хотите каких-то толковых результатов — запаситесь справками, результатами обследований — и берите консультацию с одним из неврологов сайта.