Предлагают повышение. Работаю в частной органижации свыше 10 лет (после института). + повышения - увеличение заработной платы с 25 до 35тыс. - гораздо больше: 1.молода по сравнению с подчиненными. 2. - вопрос №2827559

Из подчиненных 2-е претендуют на место и дальше будут вставлять палки в колеса, что существенно снизит эффективность моей работы. 3. Обязанности постоянно меняются в зависимости от внешних факторов. 4. Директор (учредитель) позволяет себе кричать на подчиненных ( как правило это человек который сейчас занимает эту должность). 5. Нужно изучить большой объем информации. 6. Если не подойду, скорее всего придется искать новою работу.
03.04.18
5 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ирина!

А вопрос в чем?
03.04.18
Ирина, здравствуйте. Конкуренция было, есть и будет. Если Вы хотите выходить на другой уровень оплату, то надо начинать и учиться «ставить на место тех, кто будет Вам препятствовать», так же Вы изучите дополнительную информацию, которая Вам пригодится в будущем. У Вас сейчас есть выбор или работать всю жизнь обычным служащим или же принять повышение и усовершенствоваться в работе. Что Вы теряете? Если даже не получится, то Вы всегда найдете работу на той должности, в которой сейчас. От всей души, желаю Вам- Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.04.18
Здравствуйте, Ирина!
До сих пор «повышения» у Вас были и Вы от них не отказывались — по факту Вы сильная личность.
Вы молоды, значит у Вас пластичная нервная система, самовосстанавливающаяся, с не исчерпанным ресурсом и потенциалом для «изучения большого об'ема информации» — поэтому когда если не сейчас.
«Будут вставлять палки… позволяет себе кричать» — собаки лают караван идёт. У Вас повысится материальная возможность больше, а главное эффективнее вкладывать в полноценное восстановление здоровья — в качественный отдых. Это существенный показатель уровня качества жизни. 
А «искать новую работу» — лишний стресс, который с'ест все Ваши силы.
Как ни крути перевес за открытыми новыми возможностями, не отказывайте себе.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
03.04.18
Здравствуйте, Ирина. Вы обозначили 6 пунктов, по которым у Вас есть сомнения, относительно принятия решения, а значит, каждый из них нужно разобрать отдельно, и определить с чем Вы можете, готовы справиться, а с чем — нет. И в зависимости от результатов анализа этих пунктов, сможете принять решение. Прошу на консультацию, детально проанализируем их, и разберемся.
03.04.18
Уважаемая Ирина!
Не бойтесь раньше времени.
Соглашайтесь на повышение и может все не так страшно окажется.
А уйти всегда успеете.
Удачи Вам!
03.04.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store