Елена 23.04.1972.Встречу ли я свою судьбу и когда это произойдёт?И как будет с новой работой? - вопрос №2827607

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по работе карты идут хорошие, первое время будет сложно, потом все наладится. По личной жизни ситуация неоднозначная. Около вас много мужчин, изначально их намерения очень серьезные, они желают сближения с вами и отношений. Но когда вы к ним открываетесь все меняется. Они закрываются и начинают отдаляться.  И происходит блок на развитии, из-за этого отношения не имеют продолжения. Необходимо разбирать из-за чего стоит этот блок. После этого все изменится. На судьбе у вас не стоит печали одиночества, значит мужчина будет у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встретите  август месяц, с новой работой сложится удачно
На работе будете справляться, и вполне успешно.Романтическая встреча затягивается на 1,5 года.