Здравствуйте. Есть ли в моей натальной карте указания на жизнь за границей ? Если да,то когда будет переезд и в какую страну ? Алина 05.11.1995 9:25 ростов на Дону. На данный момент проживаю в Москве. - вопрос №2827657

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да такая перемена у вас будет.Связана будет с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас идет дорога и смена места жительства. Но, чтобы прийти к этому необходимо отработать все предыдущие натальные задачи. Как справитесь, так и придете в данному этапу жизни.
Да, у вас вполне возможна смена места жительства. Целеустремленности вам хватит, найдутся и люди,. которые вам помогут. Возможно, это западная Европа. Подойдет вам и Восток. В конце года вы вполне можете активизировать свои устремления и начать готовиться к отъезду.