Добрый день! В жизни ощущение безисходности, хотелось бы просто знать дальше лучше будет? Дата рождения:1980-03-15 - вопрос №2827659

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас идет сильный энергетический слив, который и приводит к такому состоянию. Необходимо разбираться от чего он идет.
Все Ваши печали временного характера.Образуется, как только влюбитесь.
Добрый день.
Родовые программы мешают.
Просто попробуйте отмаливать Род.
Сразу полегчает.

@ SOFIA CHERNAYA