Помогите мне пожалуйста разобраться что происходит сейчас в моей семье ,что смоли мужем Николаем ? - вопрос №2827698

изображение из вопроса
03.04.18
5 ответов

Ответы

Анна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Что бы разобраться в том, что происходит, надо сделать анализ Ваших отношений, потом определиться с эффективными действиями. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Но уже и так не трудно предположить, что есть напряженность и не удовлетворенность, если бы все было хорошо, то Вы бы не задавали подобный вопрос. Я Вам рекомендую выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и разобраться в ситуации, потом составить план действий, который принесет Вам положительный результат. Успехов Вам во всем!!!
03.04.18
Поможем. Только не по фото, а при помощи анализа предоставленной вами информации. И не только разобраться, но и наладить отношения поможем. Только вам придется тоде вкладываться и над отношениями работать, а не ограничиваться размещением фото. Это, конечно, сложнее, но, поверьте, гораздо эффективнее.
03.04.18
Он чувствует усталость от Вашей навязчивости. Я понимаю, что Вы так себя проявляете, заботитесь о нем и ждете взаимности. Но слишком много активности мужчина может воспринимать именно как давление, при этом падает Ваша ценность в его глазах. Начинайте менять свое поведение в мужем, уходить от стереотипов. ЗА подробностями пишите в личку.
03.04.18
Здравствуйте, Анна!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

03.04.18
пишите-посмотрим
03.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
35 ответов
18.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store