Помогите мне пожалуйста разобраться что происходит сейчас в моей семье ,что смоли мужем Николаем ? - вопрос №2827698

5 ответов

Ответы

Анна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Что бы разобраться в том, что происходит, надо сделать анализ Ваших отношений, потом определиться с эффективными действиями. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Но уже и так не трудно предположить, что есть напряженность и не удовлетворенность, если бы все было хорошо, то Вы бы не задавали подобный вопрос. Я Вам рекомендую выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и разобраться в ситуации, потом составить план действий, который принесет Вам положительный результат. Успехов Вам во всем!!!
Поможем. Только не по фото, а при помощи анализа предоставленной вами информации. И не только разобраться, но и наладить отношения поможем. Только вам придется тоде вкладываться и над отношениями работать, а не ограничиваться размещением фото. Это, конечно, сложнее, но, поверьте, гораздо эффективнее.
Он чувствует усталость от Вашей навязчивости. Я понимаю, что Вы так себя проявляете, заботитесь о нем и ждете взаимности. Но слишком много активности мужчина может воспринимать именно как давление, при этом падает Ваша ценность в его глазах. Начинайте менять свое поведение в мужем, уходить от стереотипов. ЗА подробностями пишите в личку.
Здравствуйте, Анна!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

пишите-посмотрим