Здравствуйте,хотелось бы узнать когда я забеременею. вопрос очень серьезный. асия 20.01.1991 - вопрос №2827716

Ответы

чистить негатив надо
Вопрос на самом деле серьезный, потому что наведенных негативов на Вас нет, но есть какие-то родовые блоки, что ли. Что-то как будто по наследству передалось.
Нужен какой-то ритуал с участием либо беременной женщины, либо только что родившей. Если в семье кто-то есть такой, то пусть помогут хотя бы энергией зарядить.
Пока что в этом году беременности не просматривается. А следующий год вполне может быть благополучным. Но, попробуйте все-таки хотя бы пообщаться с беременными. И с мамой своей или бабушкой поговорите, может они что-то знают о родовых тайнах семьи.