Где найти работу - вопрос №2827717

5 ответов

Ответы

Сначала для себя решите что Вы умеете, и в чем особенно сильны. Затем составляете грамотное резюме. Рассылаете по всем агенствам по трудоустройству, обрабатываете ответы их, выбираете. А так просто спрашивать, ГДЕ найти работу, сами понимаете, никто вам ее на блюдечке не принесет.
В специализированных газетах, на специализированных сайтах, где размещают вакансии
Здравствуйте, Юлия!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Юлия, здравствуйте. В начале надо решить, кем Вы хотите работать, потом использовать все методы: Разместить резюме на порталах, самой высылать резюме потенциальным работодателям, читать прессу, самой ходить на фирмы. Найти высоко оплачиваемую работу не легко, но возможно, так как «кто ищет, тот найдет», «кто стучится, тому и открывают». Если даже не взяли Вас на определенное место работы, то не расстраивайтесь, а адекватно к этому относитесь, так как Вы уже получили опыт собеседования. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Юлия!
Работ полно!
Может не самых лучших, но проблем с низкоквалифицированным трудом нет.
Только если хотите работать по специальности, тогда надо рассылать резюме и т.д.
А на живые наличные деньги курьером, рекламщиком, массажисткой устроиться без проблем..
Удачи Вам!