Здравствуйте, есть ли какие- нибудь чувства этого человека ко мне? Его зовут Дмитрий Александрович. 17.03.1972. Я Анастасия 7.04.1987 - вопрос №2827718

Лучший ответ по мнению автора

Будьте осторожны с этим человеком т.к. намерения у него к вам не чистые далеко. Хочет использовать в своих целях, обмануть, также ему интересен финансовый план и блага, которые он может получить в этом направлении. Нацелен очень решительно так что нужно быть максимально осторожной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
есть чувства к Вам. теплота, притяжение,
влечение..
всего доброго Вам