Здравствуйте,мы живем в гражданском браке,скажите у нас есть будущее?Алексей 9.11.1984г.р. Ольга10.11.1995г.р очень надеемся на вашу помощь - вопрос №2827792

2 ответа

Ответы

У вас не всегда совпадают точки зрения, Вам нужно искать кампрамис, будущее возможно.
Вы оба Ольга, такие сложные… но с таким притяжением друг к другу… Выдержите -счастливее вас вряд ли кто будет…