Рожать или сделать аборт? - вопрос №2827797

Добрый день, дорогие эксперты! Очень мучаюсь и не могу принять решение… недавно я узнала что беременна, фото меня и от кого прикрепляю (моё фото свежее, фото парня свежее нет). Встречаюсь с данным парнем давно, уже почти 6 лет, последний год, особенно последние месяца отношение его было совсем отвратительное. Растались, через неделю узнаю что беременна. Вопрос в том стоит ли мне оставлять ребенка и жить с данным человеком, или же лучше сделать аборт и начать новую жизнь? Как сложится моя жизнь если я оставлю ребенка и как если нет? Помогите пожалуйста принять решение… вы моя последняя надежда.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

С ним жить не стоит.Да и не получится.А вот ребенка оставить-Ваш долг.Если так и случится, Боги пошлют Вам удачу в любви и в жизни вообще, если случится иначе-потеряете и то, что еще осталось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

аборт делать вам не стоит.потому как потом будете всю жизнь жалеть об этом.и есть у вас такой риск остаться бесплодной.потому как пойдут очень серьезные проблемы со здоровьем.
Ирина, если Бог дает ребенка, то даст и все остальное. Для вас сейчас испытание и его нужно пройти. А мужчина делает ошибки по глупости. Оставьте его пока и сосредоточьтесь на ребенке. Он со временем одумается. Желаю вам мудрости, любви и счастья :).