Здравствуйте! Сон на сегодня. - вопрос №2827849

Приснился интернет-друг (гомосексуалист), с которым давно уже не общались. Во сне он был влюблен в меня, то ухаживал за мной, то пытался соблазнить меня, обнимал, признавался в своей симпатии, говорил теплые, приятные слова. Под конец сна мы с ним таки поцеловались)))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что друг нашел себе пару и счастлив в отношениях… Вас он помнит и уважает, как и прежде… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон к теплым, гармоничным отношениям между вами.