Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста эту женщину. Опишите всё что увидете, желательно подробнее. Жизнь, болезни, будущее и т.д. Надежда 20.11.1956. - вопрос №2827870

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Женщина верующая.Очень добрая справедливая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что касается здоровья-то есть проблемы.в области сердца и головного мозга.давление, истощение организма.есть заболевание которое может прогрессировать.были потери в жизни женщины, что оставили негативный след в ее жизни.близких людей теряла.в будущем у женщины выходит получение плохой новости, что может очень сильно отразиться на здоровье и психическом самочувствие.
У Вас хорошее имя.Соответствуйте ему, а это значит надо надеяться и не вдаваться в  пассимистическое настроение.Да я вижу проблемы со здоровьем.На этой неделе всё ещё  актуальны обострения существующих хронических заболеваний.Избегайте поездок.Самый благоприятный день для Вас четверг, всегда можете в этот день расслабиться и заняться чем нибудь приятным.Я вижу Вы одинокая женщина.Дети Ваши с Вами не общаются по причине Вашего замкнутого характера.Поменьше смотрите телевизор, а гуляйте, заведите себе собачку и Ваша жизнь заиграет новыми красками.Удачи.
Женщина набожная, вижу молитвы от нее идут, отношения испортила она с кем то, пытается с точки зрения духовности поправить эту ситуацию.С почками вижу есть какие то подозрения на заболевание.с Печенью вижу проблемы.Женщина не вела трудную жизнь, не вижу чтобы она работала вообще, у нее толи дочь есть, толи внучка светловолосая, Надежда вижу к ней с апатией, уклоняется от нее, избегает.В прошлом году ситуация была очень деспотичная в отношениях у нее, переживает по этому поводу очень, ситуация очень ее мучает в настоящий момент.
Проблем по здоровью хронических и не поправимых нет. Тее недуги которые имеются на сегодняшний день уже на стадии выздоровления и уже в скором времени они полностью отпустят ее. А в целом организм достаточно крепкий.  много зависти к чужому успеху, богатству. Достаточно истеричная и упертая, тугодумие на лицо и при этом способна на интриги. Жизнь достаточно тяжелая была и много пережить трудностей ей пришлось. В характере наблюдаются много мужских ноток, скорее всего сталкивалась с физическим не женским трудом.  Что касается будущего, оно у нее будет не плохим и ждет ее скажем больше чем она сама ожидает от жизни.
Добрый день чувствуется что женщина негативная, чорнота идёт по роду ее матери.На ней сильный негатив идёт.Она склона влиять негативом на людей, от нее будьте подальше.Больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! карты мне показывают, недавно произошло событие, больше как приятное или на данный момент будет… у нее как-будто новая жизнь началась… важные новости получит по телефону или по почте...
из прошлого видно, что женщина много и долго терпела и упорно шла к какой-то своей цели, можно сказать она сильная женщина… она нуждалась в консультации врачей, и возможно других специалистов… возможно даже и необходима помощь врачей… т.к.в ближайшие месяцы карты показывают, что ей еще недолго осталось удерживать равновесие, не нужно принимать опрометчивое решение отказываясь от какото-аспекта в ее жизни… но на данный момент в современном положении дел идет как благополучие ...
но ей требуется отдых, она должна взять паузу, чтобы отдохнуть и восстановиться.это необходимо сделать, чтобы собрать все силы перед сложной ситуацией, которая предстоит в будущем… эта карта может показывать, возможно у нее была эта сложная ситуация, после которой необходи отдых...
в  домашней обстановке-она продвигается от тяжелого и тревожного состояния к спокойствию и равновесию… но вот в подсознании, интересное… о ком она думает… вышла карта любовников… возможно она ранее была любовницей или муж был любовник… в перспективе, простите, будет впадать в детство, вы надеюсь, поняли о чем я говорю… Здоровья, добра и всех благ Вам!!!
Здравствуйте! У женщины есть проблемы со здоровьем, в последнее время чувствует себя очень слабо… Вполне возможно, что она имела дело с магией, видны ритуалы… Она не чувствует и не считает себя счастливой… Тяжело ей жить…
Больна почками и желудком.
энергетика слабая очень…
Характер тяжёлый, очень сложно найти с ней общий язык. Жизнь у неё была не сахар, пережила много трудностей. Болезней у неё не одна: давление, ноги, плохой сон.
Религиозная зависимость.От переусердия сошла с дороги добра на дорогу зла.Ворчливая и бескомпромиссная.

Здравствуйте.тяжеленная энергетика, очень мощная сила воли, человек вероятно умеет гадать, ворожить, похож на ведунью, ощущение ведьмы есть, прощу прощения если что не так, но по ощущению женщина точно не простая.

Тяжелая жизнь, тяжелые мужчины попадались, ощущение земли, видимо работает с землей, хозяйственная.всю жизнь в доме живет, не в квартире.колодец баня.есть много детей, вообщем сильная женщина.но судьба тяжелая.

Здоровье поправите позже
Здравствуйте, вижу тяжелую болезнь, возможно онкология, очень холодная энергетика, заболевание сосудов головного мозга, заболевание поджелудочной. Характер сильный, в жизни была потеря близких людей, инфаркт, как следствие боли от потери и одиночества. Если онкология потвердится, химиотерапия, лучевая терапия даст шанс на будущее. Всего Вам доброго
Добрый день, женщина старой закалки. Хоть по фото не видно, но готова последнее отдать чтобы помочь. Беспокоится за ребёнка своего очень, будто что то происходит в той семье. Ссоры постоянные или как то так. Здоровье беспокоят ноги, но тут нужно к врачам, да и пускай старается больше отдыхать. Давно не навещали ее будто внуки, идёт одиночество.