Здравствуйте , интересует карьера на 3-4 месяца . 06.02.1992 . Спасибо - вопрос №2827871

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша карьера вот-вот пойдет в гору. Будет хорошее предложение от которого Вы не сможете отказаться и будете довольны. Новый проект или работа с перспективой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет шанс проявить себя и занять лидирующее положения конечно это разрешится не за один день или месяц но второй месяц лета у вас есть дорога к продвижению.уход человека и карты указывают что вы займёте его место.по крайней мере карты вам в этом не отказывают.и дорога к финансам открытая нет линии спада.и карты дают совет всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее
по таро вам идет — что ваша карьера  не застряла!
и скоро двинется вперед!
совет таро для вас- вы свободны  развивать собственный потенциал.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Плоды своих усилий вы сможете собрать через год самое раннее, а 3-4 месяца измений глобальных не вижу. Но если с таким же настроем как у вас на сегодняшний день имеется то через год вы получите отличный результат.
Сейчас занят
Добрый день вам надо прошлое разрешить и начать с начала в работе.У вас улучшение в работе  с конца весны начало лето, надо по етапно все решать.Что то новое идет и главное некому неговорить, возле вас есть негативная женщина.Желаю вам удачи в карьере и надо ваше фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Возможен маленький карьерный рост.
к концу мая будут перемены у вас  в лучшую сторону…
Определенно идете в гору.Верно и стремительно.
ну у вас есть работа и она вам очень подходит! спокойный плодотворный период ждет. пока повышения нет.еще не время но ни увольнения ни задержек зп этого не будет.но будет момент когда вам дадут новые обязанности
вам что то не очень везет… дело идет с трудом… у вас мысли идет о другом городе… ваше дело связь есть с другим городом… у вас сглаз вижу… чистите себя… у вас есть еще конкуренты… мне идет в эти 3 -4 месяца у вас будет разный планы… о новом что то будете думать… перед выбором будете стоят старый  и новый… трудности пройдет… выйдите из сложный ситуации… уныватся не стоит… стоит быть оптимист… мне идет у вас получится… легкость будет и дело будет решено.
Добрый  день. Карьерный  вопрос у вас  идет  чуть  позже.У  вас  будет такая  возможность  и вы не  упустите  тот  шанс. Удачи вам
Ждут значительные улучшения
хлопотный период, суеты много, много возможностей, везде захочется успеть, у вас получится,
подробнее с видео https://youtu.be/2xKqkuJ3bD0
Здравствуйте.Выходит что в ближайшие 3 месяца вас ждет перемены в работе, увольнение, устройство на другую работу, и вообщем то скажу так, эти перемены будут нужные, лучшие.и собственно вполне ожидаемые.
Летом будет карьера
Здравствуйте! В настоящее время Вам нужно усердно трудиться не проявляя нетерпеливости. В ближайшее время возможен кризис, снижение мотивации, сложный выбор, финансовая нестабильность. Нужно преодолеть это непростое время и уже летом перед Вами откроются весьма заманчивые перспективы.
Конфликт будет у в Вашей проф сфере, повышения не вижу, обман возможен так же в коллективе.
Здравствуйте возможно ситуация сложится благоприятная, вы ожидаете увеличение дохода, либо новую должность, перспективы роста есть, вам может предложат что то новое, очень доходное, возможно не совсем в рамках привычного, намеренье начальства дать вам шанс  и вы им воспользуетесь, плюсы этой ситуации что то новое, которое раньше вы не применяли. минусы ситуации, что возможно вам нужно будет учится, чтоб выполнить всё по новому.
Здравствуйте.Финансовая ситуация будет стабильной, улучшение пойдет примерно с осени, хороший подъем и прибыль.Будьте рациональнее в покупках, а лучше отложите часть средств на банковский счет.Карьера у вас пойдет в гору с весны 2019 года, а сейчас просто будет стабильность, что не много уравновесит ситуацию.Всего доброго.