В бочку с водой Миша налил сначало 6 ведер воды,а потом еще 5. На сколько больше ведер воды стало в бочке? - вопрос №2827905

Ответы

1)    На 11 ведер, если отсчитывать от того момента, когда Миша еще не начал заливать воду. Тогда, к тому, что было в бочке, Миша добавил  сначала 6 ведер, а потом добавил еще 5 ведер, т.е.
         6 + 5 = 11 (ведер)

2)   На 5 ведер, если отсчитывать от того момента, когда Миша уже залил 6 ведер. Тогда он добавил еще только 5 ведер,