НОУТ не выключается - вопрос №282796

в последнее время, иногда, ноут невозможно выключить, я нажимаю на выключение-не действует.нажимаю кнопку, выключается, как только закрываю, он включается.что за бред?

Дополнение автора от 05.06.12 15:09:56

у меня винда семёрка

Вопрос задан анонимно
1 ответ

описание Ваших действий… слегка сумбурно и не очень понятно ..

но скорее всего

«когда Вы нажимаете на выключение» происходит процесс засыпания (он довольно продолжителен) и далее когда закрывается крышка комп просыпается от этого...

но проблема Ваша решаема!

у Вас нужно настроить пункт «дейсвия кнопки выключение», а также пункт «действия при закрытии „

кнопку выключения (на буке) нужно нажать и держать 4 секунды = выключится полюбому!

если скажете какой Виндовз у Вас — научу где именно и что настроить… Удачи! ;-)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Глеб Черняк