Мне 25,моему парню 28.Мы вместе 3 года.Он у меня первый во всех смыслах.Родители мои против наших отношений,т.к он болен диабетом и из-за этого не работает и не сможет обеспечить семью и ребенка.Еще - вопрос №2828079

у него уже пошли осложнения из-за болезни. Поэтому он сам не хочет семью и ребенка.А я наоборот очень хочу. Я работаю и мечтаю о семье.Недавно мне начал писать бывший парень.Он знает про моего парня и его болезнь.Он предложил быть с ним.Он здоровый, работает, очень хочет семью и ребенка, любит меня и относиться ко мне с трепетом и нежностью.Но есть одно но.Я его не люблю.Он для меня хороший друг, с которым приятно поговорить и провести время.Я не знаю как мне быть.Выбрать того кто может осуществить мои мечты, или же быть с тем к кому есть чувства, но остаться без семьи и детей.
03.04.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Внимательно прочитайте мой ответ! Мир не сошелся на эти двух парнях, посмотрите по сторонам! Следовательно, Вам надо понять, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга. Зачем выбирать из того, где Вы в двух вариантах будете несчастны? То есть выбор стоит, как выбрать того, с кем будет мне «меньше плохо». Вы ставьте цель, как познакомиться с тем потенциальным мужчиной, где будут взаимные чувства и он будет соответствовать Вашим представлениям о жизни. Так же осознайте, что Вы никому ничего не должны! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store