Добрый день. У моей дочери,после купания зашла вода в оба уха,и никак не выходит. Уже вторую неделю булькает, а теперь еще и сказывается на слух. Посоветуйте, что делать и как быть? Заранее спасибо. - вопрос №2828086

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Андрей.

В обязательном порядке нужен осмотр ЛОР-врача. До осмотра не рекомендую заниматься самолечением. Можно только навредить.