До начала менструации 5 дней, решила сделать тест на беременность ультрачувствительный. он отрицательный. Это однозначно, что беременность не наступила? - вопрос №2828092

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, это не гарантирует отсутствие беременности. Если имел место незащищённый па, рекомендую сдать анализ крови на ХГЧ, не ранее 7-го дня от предполагаемого зачатия.
Всего Вам доброго!