Если РМП через 3 месяца отрицателен и в дополнение для исключения сифилиса сдать анализ на определение антител к трепонеме можно исключить сифилис. - вопрос №2828120

Анализ будет сдан на 98 день после подозрительного контакта?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Пётр.
Учитывая срок после подозрительного контакта, при сдаче анализа на антитела к бледной трепонеме — методикой РПГА — и Вы получите отрицательный ответ, это будет означать что Вы здоровы и не были заражены.