Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, была встреча, переписка, потом расстались, выяснились разногласия. После этого расстраиваются почти все свидания с другими. Ощущение что он как-то влияет. - вопрос №2828145

Что делать? И теперь завязалась переписка с другим мужчиной, но мне кажется это он же или его друг, может он таким образом хочет восстановить отношения… стиль общения очень похожий. Или я притягиваю таких одинаковых мужчин?

Лучший ответ по мнению автора

нет он повлиял на вас. у него сильная энергетика. вас просто нужно почистить… он вам что внушил или ссора как то запала и вот у вас все это внутри сидит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не это не он. Вы встретите себе достойного человека.