Доброго вечера - вопрос №2828149

Напишет смс или будет сегодня звонок, хоть что то от этого молодого человека?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напишет он
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению на связь Александр сегодня не выйдет
Удачи

Здравствуйте!

Слово имеет силу.

Когда Вы в приветствии применяете форму прощания, то отталкиваете от себя силы благодетелей. Поэтому, и с Александром все так нестабильно. Вы притягиваете к себе несовместимость.

Каждый период быка (день, месяц, год, столп судьбы) будут приносить в эти отношения разлад. Учитывая что в Вашем столпе личных отношений стоит Крыса, а у него Коза, это прямой показатель того, что все закончится изменами и обманами.

И Ваш текущий столп судьбы, как раз бык. Это делает отношения с Александром неблагодарными.

Извините.

Добрый вечер.
К сожалению, Юлия. не будет от мужчины сегодня весточки (ни смс, ни звонка).
Взаимной любви и счастья вам!

@ SOFIA CHERNAYA