Я очень болела врачи не могли определить болезнь. Я не могла спать и не пила воду совсем, таблетки не помогали. Обратилась к магу. Вначале она попросила за свою работу 18 тыс. (моя пенсия 6 тыс.) я - вопрос №2828180

согласилась, но потом она потребовала ещё 30, а потом ещё… Я залезла в такие долги. а от неё одни обещания были, а сейчас угрозы: Дата рождения:1959-09-17
3 ответа

Ответы

вы попали к шарлатану.
Ситуация слишком прозрачна.
Причина возможно психологическая.Или нарушения были поля вашего серьезные.Если улучшения не было, зачем продолжать было псевдолечение. Если это через интернет, то не известно где находится такой лекарь.Может в местах не«столь отдаленных». А насчет угроз- скажите, что заявление в милицию напишите и скрины приложите переписки.Сейчас можно человека найти по адресу, где компьютер зарегистрирован.Вам уже нужно так сделать.Вас просто развели.