Меня зовут Андрей мне 42 года 23.08.1975г.р. ее зовут Жанна ей 23 года 25.05.1994г.р. Расстались в сентябре 2017 года у нас двое совместных детей! У нее за это время уже было несколько мужчин, которые - вопрос №2828184

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У каждого разные дорожки
Андрей, возможно в ее поступках — это попытка вам что-то доказать? Не пытайтесь ее осуждать и сделайте правильные выводы для себя.