Добрый вечер! Когда просматривается смена места работы у Надежды (25.08.1984)? Если есть такое, то по собственному желанию или нет? Или она останется - вопрос №2828241

на нынешнем месте работать? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наибольшая вероятность, май. Желание собственное, но по обстоятельствам.

Тем не менее, до 2020 года не рекомендуется пытаться самостоятельно менять работу. Текущий столп судьбы не подразумевает стабильности. Особенно в новом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока перехода на новое место не вышло.
стабильность до осени

Всего вам светлого во Вселенной!
Не вижу перемен в работе.