Здравствуйте.Я общалась с одним другом но потом больше не хотела с ним общаться и к нему была сильная привязанность и энергетическая связь с ним и - вопрос №2828363

привязанность мне сильно мешали. но потом я обратилась магу и разорвала эту связь сним.Я ему хотела подарить один стакан и на нем рисовала рисунок и надпись но так и не подарила.Что сделать с этим стаканом? лучше выкинуть или оставить? на нем писала имя друга и рисовала.

Лучший ответ по мнению автора

Зачем стакан оставлять? Еще больше привязываться будете к своему бывшему другу.Оставьте где-нибудь.