Мой сын в течении двух месяцев устроится на хорошую работу? - вопрос №2828427

600 p
Антон 10.08.1996 г. в 17:00

Лучший ответ по мнению автора

Если он сейчас откажется от вариантов которые ему как бы не подходят, то будут проблемы. Он сможет устроиться и работать но этаработа не будет считаться хорошей по ряду причин. Если он все же пойдет туда и проработав несколько месяцев ему выпадет отличная перспектива, где он достигнет отличных успехов. в противном случае долгое время будут проблемы с работой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении двух месяцев нет, а вот к августу будет то, что нужно
Не видно, что  бы устроился за этот период времени.Позже- да!
а вот как раз в первой половине мая и устроится.
устроится но не скажу что прям хорошая работа… просто обычная и денег особо больших не вижу… так средне.
Да, все благополучно сложится.Всех благ!
Здравствуйте.
В течение 2-х месяцев работу у Антона, карты не видят.
Всего доброго
Здравствуйте, В течение 2 месяцев Ваш сын найдёт достойную и хорошо оплачиваемую работу.

Здравствуйте! Нет, карты показали, что не устроится, т.к.  закрыты дороги, стоит блок на работу, который мешает его трудоустройству.Ищите специалиста, который может вам может помочь в снятии негатива, тогда можно будет говорить о каких-то переменах ,  а так …

Всех вам благ!

Здравствуйте Татьяна в течении месяца будет возможно трудоустройство.
Здравствуйте! Да — получится.
Доброго времени суток, Татьяна. По раскладу не видно полного трудоустройства до июня месяца. Просматривается только мелкая работа, не приносящая тех доходов которых хотелось бы, так же карты показывают разочарование. Есть вероятность устройства летом, предложение о сотрудничестве поступит от мужчины, но тут карты дают совет, чтобы Антон сдерживал свои эмоции, так как они могут ему навредить в коллективе.
Успехов Вам!
до конца месяца подвернется не плохая работа…

Добрый вечер, Татьяна. Вероятность успешного трудоустройства Артема идет только на середину лета. Есть проблемы с уровнем удачи, а кроме того он сам не очень заинтересован в эффективном труде.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

нет
выпадает карта преград и отдаление положительного результата
работа будет но не та которая перспективная
на хорошую работу он устроится в пределах пол года
Здравствуйте. В два — максимум в три месяца ваш сын устроится на работу, он сможет там обосноваться, действительно будет при деле, стабильности и зарплате. При должном желании и усердии уже чуть позже сможет найти работу лучше.
Удачи!
Сейчас занят
Вы загоняете ситуацию в рамки.Лучше не ждать, и получить.За 2 ближайших месяца не найдет для себя то, что желает.Но проблем, тем не менее, не вижу.Будущее его удачное и перспективное.
Да возможно.
У него нет особого желания работать… Его все устраивает… Есть хорошая поддержка… В ближайшее время ничего не изменится…
Попозже устроится на работу
Здравствуйте! Есть перспективы найти работу за это время.
Здравствуйте.в течении двух месяцев, нет не получиться, я думаю летом середина-конец лета желанная и хорошая работа у Антона появиться!
Устроится на работу, будут переживания мелкого характера, все будет хорошо.Прогноз хороший.
шанс у него есть и весьма удачный  будет у него встреча этот месяц скорее всего в конце месяца.по финансам ситуация у него изменится к стабильности в убытке не будет
Здравствуйте .
Если приложить усилия, то получится добиться трудоустройство на хорошую работу, с дальнейшей перспективой карьерного роста .
Было бы желание, а остальное приложится.

Здравствуйте!

В течение 2-4 месяцев (ни раньше, ни позже) он найдёт работу, которая будет его устраивать и на которой он проработает долгое время, то есть более года.

Добрый вечер!
Да, устроится в течении двух месяцев или чуть больше.Будут  попытки еще и еще и получится.Какая-то женщина ему поможет или просто возьмет на работу.счастливый случай.Неожиданный сюрприз в положительном плане.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте,  Татьяна!  Не стоит вам сейчас торопить события, как говорится всему своё  время. Так быстро на работу ваш сын устроиться к сожалению не сможет. Произойдёт это очень радостное для вас событие чуть позже ближе к концу этого года.  Вижу ваш сын очень целеустремленный и тем более он уже определился с профессией,  у него обязательно всё  получится!  Искренне желаю удачи вам и вашему сыну!)