. Я живу сам почти 6 лет. Встретил женщину 53 года-рак.Мне 58-скорпион. Как будет будущее? Дата рождения:1959-11-12 - вопрос №2828471

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владимир.
Отношения могут быть, но долго не придут к внятному положению.
С уважением, Viola.
Здравствуйте Владимир! Для полного прогноза нужно указывать её имя и дату рождения. Эта женщина к вам с корыстными намерениями, поэтому к концу полугодия ваши отношения могут просто завершиться на почве финансового плана… Подробно консультация платно. Удачи!
Вы встретили в лице этой женщины свое утешение.Горячих чувств не ощущается, но уважение друг к другу присутствует.