Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2828480

Из сна помню что мы с ним были в центре города, помню у меня был телефон который был у меня в 10 лет, розовый кнопочный, во сне было ощущение что мы с ним знакомы с самого детства, и во сне было ощущение что мне и ему лет 10, чувство детства, не знаю как обьяснить, сон приятный достаточно ну и после сна тоже приятное ощущение, вот это все что могу вспомнить
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это значит что вы душами своими еще не отпустили друг друга.
Здравствуйте, будут приятные новости, которые как-то связаны с прошлым.
Здравствуйте!  Сон предвещает известие или встречу, с кем-то, из прошлого…

@ SOFIA CHERNAYA