Здравствуйте..сегодня приснилась сначала обувь..толи покупала ,толи просто видела..1 туфля блестяще-серебрянная,с широким черным каблуком и открытым - вопрос №2828499

носком.А потом уже сон что иду я с кумой к ней… наши дети рчдом… дома у нее ее муж орет на нее и детей… и появляется мужчина брюнет красивый такой… и ставит его на место-говорит что нельзя с детьми так(я в таком восторге была от него))
Дальше я с ним ухожу-садимся в авто… сзади дети мои и еще каке то… а я спереди.так неожиданно-подумала я-«рядом с ним»… дальше мы на празднике у женщины др в бордовом платье, она выглядит больной… ей трудно стоять… но все же он меня представляет своей девушкой. А я в кофте… смешная без макияжа(переживаю)спряталась за ним, но он обнял меня и повел дальше знакомитьь… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Туфли, обувь новая во сне -Это к новым знакомствам.Возможно у Вас вскоре появится новый поклонник, который быстровпустит Вас в свое окружение, глубоко заинтересуется Вами.И отношения стремительные будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с приятным мужчиной…
Здравствуйте, будут положительные перемены в личном.