Как пройдет апрель? - вопрос №2828520

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как у меня пройдет этот месяц? Очень переживаю в плане работы, недавно устроилась, пока очень тяжело… все ли будет хорошо? И в личном,16 апреля расписываемся с парнем, переживаю как родители его отреагируют, и все ли у нас пройдет хорошо? Анастасия 10.04.97изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
03.04.18
3 ответа

Ответы

Апрель для Вас тяжелый месяц.

Много сложностей придется решать. Конфликт, хотя бы скрытый с родителями жениха будет. В работе, потребуется много усилий. Но все не так уж и плохо. У Вас хороший ресурс преодолеть все это. И другого выбора нет. Зато, если не дадите себе слабину не опустите руки и не пойдете на конфликты, вознаграждение за достойно пройденный экзамен судьбы, будет достойным. 

04.04.18
Уважаемая Анастасия, не переживайте по поводу предстоящего радостного события, все пройдет как можно лучше и никто не подведет. На работе Вы тоже будете умничкой, Вы молодая девочка и каждый был на Вашем месте в прошлом и поэтому с радостью Вам поможет при условии, что Вы будете прилежно стараться.
Удачи, любви и счастья Вам и Вашим родным и близким!
04.04.18
Здравствуйте! Месяц хороший, в плане работы конечно не все будет удаваться так легко и сразу, но Вы справитесь, будете вкладывать свои силы, главное ваше желание и стремление...
16 апреля у Вас прям ну очень активный день, будут радостные переживания, хлопоты, не думайте о плохом и все сложится удачно! Удачи Вам!
04.04.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
26.03.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store