Как мне вернуть мужа в семью и снова влюбить в себя. Сейчас он в саязях с любовницей. - вопрос №2828534

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поиграется и вернется.Любить Вас не перестал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть специальные ритуалы для этого
Здравствуйте, может быть Вам нужно измениться и изменить свое отношение к нему, если не поможет вам в помощь специальные обряды.
Только обрядами сможете вернуть.Всех благ!
Для этого надо разбираться и в нём и в вас, так что много вариантов возможны, обычно в наше время женщины играют роль мужиков потому что надоели ждать от мужчин действий, а когда в мужчину не верит, но себя чувствует лишним, или возможен у него завышенные чувство внимания к себе и любит тех кто готов на него молитву. Так что вариантов много, если хотите через заговоры то сто раз подумайте, потому что если не поняв причину завязать человека к себе то это может выйти не очень хорошо для вас обоих

@ SOFIA CHERNAYA