Приснилось , что разговаривала со своим молодым человеком по телефону и он плакал , причину не помню, вроде из-за меня ( но это не точно) к чему это может снится? Последнее время ругаемся с ним часто - вопрос №2828538

Ответы

Здравствуйте.

Вы отдаляетесь друг от друга, он болезненно реагирует на это, но не знает, как спасти отношения.
Здравствуйте, плакать- к радости. В отношениях восстановится гармония.
Здравствуйте!  Сон означает, что парень поделится с Вами какой-то большой радостью… Добрых Снов!