Доброй ночи! В каком городе я буду жить в дальнейшем? Диана 26.06.99 - вопрос №2828552

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Москве
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Слово имеет силу. Если не перестанете в приветствии применять форму прощания, то боюсь, силы благодетелей не дадут комфорта ни в одном городе. Если Ваши устремления направлены на одну из европейских стран, то ситуация становиться тяжелее. Выше среднего социума, рассчитывать будет не на что.

О чем мечтаете-то и сбудется.Город цивилизованный-вы не потеряетесь в нем.