Доброго времени суток ,волнует вопрос ,расстались с парнем 3 месяца назад,спустя 2 месяца после расставания ,он захотел увидится ,встречи не состоялось по моей инициативе ,сейчас жалею,и жду - вопрос №2828559

изображение из вопроса изображение из вопроса
его, вернётся ли он? и что ожидать в будущем Мария 20.04.1991 Алексей 17.05.1991
2 ответа

Ответы

Еще вернется. Понял, что без Вас не может. Иногда нужно время для осознания
Вернется.Очень привязан к вам.Оба сотворили большую ошибку, ведь любите по-прежнему друг друга!